Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Реклама


Часы
Облако тегов
Статистика





Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Март » 1 » Виталий Петров: Формула 1 – это постоянная учеба
12:03
Виталий Петров: Формула 1 – это постоянная учеба


Виталий, давай подведем итоги твоей первой зимней тестовой сессии в составе команды Renault

Виталий Петров: Это был для меня совершенно новый опыт и постоянный процесс учебы. Я работаю в команде месяц, со всеми уже перезнакомился и понять, как работает Renault. Кроме того, я постарался как можно больше времени провести на трассе и в боксах, слушая все, что обсуждала команда. Каждый здесь готов мне помочь, я очень быстро вписался в команду, но знаю, что еще многому должен научиться.

Что тебя удивило в Формуле 1 больше всего в эти несколько недель?

ВП: Самое трудное заключается в том, чтобы полностью разобраться, как работает Формула 1 – ведь в этом она совершенно отличается от GP2. Вокруг тебя в команде 500 человек, готовых помочь настроить и доработать машину. Это совершенно иной масштаб, другие темпы развития, чем то, к чему я привык.

Тебе здорово не повезло с погодой…

ВП: Это верно. Особенно в Хересе, но и здесь, в Барселоне, вчера тоже шел дождь. В целом мне удалось поработать на сухой трассе всего лишь два или три дня, и это плохо, когда ты новичок, когда нужно понять, как настраивать машину в сухую погоду. Конечно, я хотел бы потренироваться побольше, но время, отведенное на тесты, очень ограничено, а погода была одинаковой для всех команд, поэтому нет смысла жаловаться.

Как тебе поработалось с Робертом Кубицей?

ВП: Мы неплохо ладим друг с другом, постоянно вместе участвуем в совещаниях и частенько обсуждаем что-то, что касается машины, в конце каждого дня. Первая задача любого гонщика – превзойти напарника, но у Роберта огромный опыт, и я знаю, что могу многому у него научиться. Когда мы выйдем на гонки, моя цель – быть к нему (по результатам) как можно ближе.

Пресс-служба Renault

взято на http://www.auto-sport.ru/


Просмотров: 849 | | Теги: Renault, f1, Виталий Петров, Автоспорт | Рейтинг: 0.0/0


Похожие материалы:


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Реклама
Наш опрос
Какой марки у вас автомобиль?
Всего ответов: 964
Друзья сайта








Copyright MyCorp © 2024