Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Реклама


Часы
Облако тегов
Статистика





Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Февраль » 28 » Себастьян Леб: я не могу сказать, что чемпионат начался для нас плохо.
02:58
Себастьян Леб: я не могу сказать, что чемпионат начался для нас плохо.


Себастьян Леб заверил, что не потерял позитивного настроя на нынешний сезон WRC, несмотря на то, что не выиграл первый этап, состоявшийся в Швеции.

На прошлой неделе действующий чемпион WRC, выигравший пять первых этапов 2009 года, не смог противостоять Микко Хирвонену в Швеции, где скорость финна была просто безупречной. В итоге Себу пришлось согласиться на второе место в абсолюте гонки, и сейчас пилот "Шевронов" надеется на то, что ему удастся победить в ралли Мексика, где равных ему не было с 2006 года.

"Я не могу сказать, что чемпионат начался для нас плохо из-за второго места в Швеции, но я не намерен позволять Микко Хирвонену увеличивать свое преимущество. Мы должны победить в Мексике, чтобы оказаться в равных положениях, " – прокомментировал француз.

"Гравийные дороги ралли Мексика подходят Citroen C4 WRC. К тому же, маршрут этой гонки интересен с водительской точки зрения. Допы не слишком тяжело отражаются на машине. На таком типе покрытия наш C4 WRC чувствует себя как дома. Но пока я не буду делать предсказаний. Мы не гонялись на гравии уже полгода, " – продолжил Себастьян.

Тем не менее, несмотря на рекорд побед в Мексике, действующий чемпион WRC понимает, что не недооценивать Хирвонена нельзя ни в коем случае: "За последнее время Микко добился большого прогресса. Сейчас каждое ралли он начинает абсолютно уверенным в своих силах. В прошлом году он потерял титул, проиграв мне всего одно очко, и я знаю, что в этом сезоне он не уступит ни сантиметра своей территории без боя! Также я думаю, что сильно прогрессирует и Дани (Сордо). Хотя у него и меньше опыта, чем у Микко, он улучшается в таком же темпе. Сейчас у него есть все, чтобы доказать, на что он действительно способен".

AGLBros

взято на http://www.avtosport.ru

Личный зачет WRC
ГонщикОчки
1Mikko Hirvonen25
2Sebastien Loeb18
3Jari-Matti Latvala15
4Daniel Sordo12
5Sebastien Ogier10
6Henning Solberg8
7Matthew Wilson6
8Mads Ostberg4
9Petter Solberg2
10P-G Andersson1
Просмотров: 786 | | Теги: WRC 2010, Себастьян Леб, Ралли, Автоспорт | Рейтинг: 0.0/0


Похожие материалы:


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Реклама
Наш опрос
Какой марки у вас автомобиль?
Всего ответов: 964
Друзья сайта








Copyright MyCorp © 2024