Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Реклама


Часы
Облако тегов
Статистика





Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Сентябрь » 24

 Его главная миссия – показать широким покупательским массам, чего следует ожидать от немецкой марки в будущем. Правда, и к прошлому отсыл совершенно очевидный. Одноименное большое купе с 6-цилиндровым двигателем выпускалось с 1977 по 1986 год. Нельзя сказать, чтобы молодой Monza был сильно похож на угловатого предка, но все же центральная складка на капоте – явно родовая черта.


Работая над концептом, команда дизайнеров под руководством Марка Адамса вдохновлялась набегающими на берег волнами океана и грацией грейхаундов. Именно стать гончих псов и навела стилистов на мысль подчеркнуть на поджаром силуэте купе талию. При длине 4,69 м автомобиль получи ... Читать дальше »

Просмотров: 3853 | Дата: 24.09.2013 | Комментарии (1)

 Весной 2015 года компания Opel представит модель Astra нового поколения, которая претерпит целый ряд изменений по сравнению с предшественником. В частности, автомобиль получит более спортивный дизайн и унаследует определенные черты от концепта Monza, показанного во Франкфурте. Об этом сообщает издание Auto Bild, показавшее также как приблизительно будет выглядеть автомобиль.



 Что же касается технической составляющей, то и здесь запланированы усовершенствования. Благодаря использованию новой платформы Opel Astra станет на 40-80 кг легче предшественника. Кроме того, производитель удлинит базу модели, уменьшит передний свес, сконструирует более компактные оси, а новая силовая установка будет занимать меньше места. Помимо этого, новый Opel Astr ... Читать дальше »
Просмотров: 2934 | Дата: 24.09.2013 | Комментарии (0)

Поиск
Реклама
Наш опрос
Какой марки у вас автомобиль?
Всего ответов: 964
Друзья сайта








Copyright MyCorp © 2024