Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Реклама


Часы
Облако тегов
Статистика





Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Январь » 10 » Американцы представили новый Cadillac ATS.
11:17
Американцы представили новый Cadillac ATS.

На Международном автосалоне в Детройте 2012 дебютировал совершенно новый среднеразмерный седан Cadillac ATS 2013 модельного года, который, по замыслу его создателей, должен потеснить европейских конкурентов в своем классе.

В дизайне Кадиллак АТС явно прослеживаются черты других автомобилей марки Cadillac – фирменная решетка радиатора в хроме, вертикальные задние фонари, но острые грани уступили место более планым линиям. А наиболее яркой чертой новинки, несомненно, является головная оптика, которая далеко заходит на крылья.


Интерьер нового Cadillac ATS 2012 хоть и навевает ассоциации с Шевроле Круз, все же выглядит более внушительно и богаче. Его изюминкой является информационно-развлекательная система с 8-дюймовым сенсорным ЖК-экраном и возможностью подключения до 10 устройств по Bluetooth, а также вход USB и слот для SD-карт.

В компании не скрывают, что при настройке шасси Cadillac ATS ориентировались на БМВ 3-серии, так что автомобиль обещает дарить удовольствие от вождения. Седан оснащен тормозами Brembo, усилителем рулевого управления ZF, имеет идеальную развесовку по осям в соотнолении 50/50, а опционально можно заказать спортивную подвеску с системой Magnetic Ride Control и полный привод.


Снаряженная масса Кадиллак АТС 2012 составляет 1 542 кг, что является одним из самых низких показателей в данном классе. Добиться этого удалось за счет алюминиевого капота, магниевого подрамника двигателя и легких дверных панелей в салоне.

Линейка моторов для новинки включает три бензиновых двигателя. Базовым является 2,5-литровая атмосферная "четверка” мощностью 200 л.с. (255 Нм), промежуточный вариант представлен 2,0-литровой турбочетверкой, выдающей 270 л.с. и 353 Нм крутящего момента в пике, а топовым вариантом является 3,6-литровый V6 с отдачей в 318 "лошадей” (362 Нм).

Технические характеристики силовых агрегатов, которые могут работать как в паре с механической, так и автоматической шестиступенчатой которобкой предач, пока не называются. Выпуск Cadillac ATS начнется летом этого года, цены на него объявят ближе к началу продаж.

Просмотров: 2712 | | Теги: Cadillac ATS, автоновости, Cadillac | Рейтинг: 0.0/0


Похожие материалы:


Всего комментариев: 8
8 bambuchelika  
Лучше Ауди А6

7 yapechalking  
Реклама. Удалено модератором.

6 lynccrich  
Уже коплю бапки!

5 QuiftBito  
вкурило...

4 Vajorariast  
спам-боты атакуют

3 Dadiottliaife  
Продаю кристаллы.... о блин, не тот форум

2 Insenlylymn  
Атомосферник надо было делать 199 л.с. - специально для России =)))

1 Praidgetert  
Красавец!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Реклама
Наш опрос
Какой марки у вас автомобиль?
Всего ответов: 964
Друзья сайта








Copyright MyCorp © 2024